'

夜夜在线视频免费


关于本网 | 联系我们 | 反馈意见 | 网站导航  
 
评标结果公示
 
您当前的位置: 夜夜在线视频免费>>招投标公告>>评标结果公示
 
发布时间:2020-05-13 丨 阅读次数:517

中标公示发布登记表

招标人

剑川县江长箐水库投资

建设有限公司

联系人及联系电话

朱加瑞/15925107069

工程名称

云南省剑川县江长箐水库工程主体工程施工总承包

招标代理

云南招标股份有限公司

招标类别

施工

招标方式

公开招标

开标时间

202056日上午10:00

公示时间

2020年58日至2020511

工程控制价(元)

79499873.83

投标人数量

9

拟中标人

中国水利水电第四工程局

有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包特级

中标价(元)

76240400

工期

24个月

中标人代码(组织机构代码/信用代码)

9163000022658124XK

质量目标

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准

业绩情况

纳子峡水电站混凝土面板堆石坝工程;青海省海西州乌兰县老虎口水库工程;青海省巴音河蓄集峡水利枢纽工程大坝工程等。

项目经理

张鹏

建造师资

质等级

一级注册建造师(水利水电工程)

建造师证书编号

163141500772

该工程经评标委员会评审,推荐中标候选人情况如下:

第一中标候选人

中国水利水电第四工程局有限公司

报价

76240400

第二中标候选人

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

报价

75453330.11

第三中标候选人

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

报价

75906478.60

被否决投标的否决理由:中国水利水电第六工程局有限公司系统显示未缴纳投标保证金。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向行政监督部门实名书面投诉。

 

招标人:(公章)                            202057

 

行政监督部门:

 

剑川县水务局电话:0872-4521283

 

















版权所有copyright 2013   备案号: 滇ICP备11004531号
昆明市沣源路1号清水佳湖小区(东门)11栋202、203室 电话:0871-65631383

技术支持: